Это означает «связь с сервером прервана». Очень старое ПО…
Пробуем следующее:
— машину полностью обесточить
— вытащить батарейку из платы на две минуты
— вставить батарейку обратно
— включить аппарат и дождаться его загрузки
— установить текущую дату и время
Если данные действия не помогут, то заменить плату 42.00.002P