Части газа CMP

1. Парогенератор с теплоизоляцией 

87.01.095 Парогенератор с теплоизоляцией *Service* SCC_WE, CM_P 61G начиная с 09/2011

 87.01.096 Парогенератор с теплоизоляцией *Service* SCC_WE, CM_P 62G начиная с 09/2011

87.01.097 Парогенератор с теплоизоляцией *Service* SCC_WE, CM_P 101G начиная с 09/2011

 87.01.098 Парогенератор с теплоизоляцией *Service* SCC_WE, CM_P 102G начиная с 09/2011

 87.01.099 Парогенератор с теплоизоляцией *Service* SCC_WE, CM_P 201G начиная с 09/2011

 87.01.100 Парогенератор с теплоизоляцией *Service* SCC_WE, CM_P 202G начиная с 09/2011

2. 10.00.709 Шестигранная гайка М6 с буртиком 1
3.  Горелка парогенератора

87.01.023 Комплект горелки парогенератора SCC_WE, CM_P, 61/G начиная с 09/2011

87.01.024 Комплект горелки парогенератора SCC_WE, CM_P, 101/G начиная с 09/2011

87.01.025 Комплект горелки парогенератора SCC_WE, CM_P, 62/G начиная с 09/2011

87.01.026 Комплект горелки парогенератора SCC_WE, CM_P, 102/G начиная с 09/2011

87.01.027 Комплект горелки парогенератора SCC_WE, CM_P, 201/G начиная с 09/2011

87.01.028 Комплект горелки парогенератора SCC_WE, CM_P, 202/G начиная с 09/2011
4. 72.00.077 Изоляция горелки парогенератора SCC_WE, CM_P, 61-202/G
начиная с 09/2011
5. 1104.0122 Шестигранная комбинированная гайка М4 4
6. 70.00.477 Трубка горелки 1
7. 72.00.067 Уплотнение кронштейна горелки SCC_WE, CM_P, 61-202/G
начиная с 09/2011
8. 1105.0121 Шестигранная гайка М5 с гальваническим покрытием 3
9. 1105.0120 Шестигранная гайка М5 1
10. 1205.0120 Шайба-гровер A5,3 1
11. 4002.0110 Кабельная муфта 1
12. 10.01.065 Шестигранная гайка М5 1
13. Электрод розжига комплект для парогенератора 

87.01.347 Электрод розжига комплект для парогенератора SCC_WE, CM_P
61/62G начиная с 09/2011 ( 44.01.218, 44.01.218P)

87.01.346 Электрод розжига комплект для парогенератора SCC_WE, CM_P
101-202G начиная с 09/2011 (44.01.237, 44.01.237P)

14. 1104.0120 Шестигранная гайка М4 2
15. 44.00.250 Уплотнение электрода зажигания 1
16. 2066.0519 Хомут Ø35,6мм 1
17. 2066.0526 Хомут ø46мм 1
18. 44.00.207P Насос парогенератора SCC, CM, SCC_WE, CM_P 61-202 200-240В 50/60Герц начиная с 04/2004 (44.00.207)

19. 1006.0762 Винт с шестигранной головкой М6х10 2
20. 44.01.280 Крепеж насоса парогенератора 1
21. 10.00.709 Шестигранная гайка М6 с буртиком 2
22. Сливной шланг парогенератора

44.01.460P Сливной шланг парогенератора SCC_WE, CM_P 61G начиная с
03/2015 (44.01.460)

44.01.241 Сливной шланг парогенератора SCC_WE, CM_P 62G начиная с
09/2011

44.01.213 Сливной шланг парогенератора SCC_WE, CM_P 101G начиная с
09/2011

44.01.227 Сливной шланг парогенератора SCC_WE, CM_P 102G начиная с
09/2011

44.01.229 Сливной шланг парогенератора SCC_WE, CM_P 201G начиная с
09/2011

44.01.231 Сливной шланг парогенератора SCC_WE, CM_P 202G начиная с
09/2011

23. 2066.0518 Хомут 30мм 2
24. Термопара парогенератора *B5* 

40.04.108 Термопара парогенератора *B5* SCC_WE, CM_P 61/62G начиная с
09/2011

40.04.111 Термопара парогенератора *B5* SCC_WE, CM_P 201G начиная с
09/2011

40.04.110 Термопара парогенератора *B5* SCC_WE, CM_P 202G начиная с
09/2011 (40.04.109)

25. 44.00.517 Крепеж термостата парогенератора 1

28. /29 2112.1006S Комплект Шланг подачи пара Ø50×50мм C-линия, CPC, SCC начиная с 05/1993 (2112.1006)

30. 2066.0504 Хомут 40-60мм 1
31. 2066.0504 Хомут 40-60мм 3
32. 44.01.075 Паропровод 1
36. 44.01.420 Электрод уровня воды 135 мм SCC_WE, CM_P 101/102/202G
начиная с 10/2012

37. 44.01.168 Крепежный уголок парогенератора 1
38. 44.01.181 Крепежный уголок парогенератора 1
A. 8354.1320 Горловина соединения насоса в сборе 1

  1. 74.00.296 Уплотнение теплообменника нижнее SCC, CM 61-202G начиная с
    04/2004
    2. 10.01.065 Шестигранная гайка М5 8
    3. 74.00.745 Теплообменник рабочей камеры 1
    5. 74.00.814 Уплотнение теплообменника и рабочей камерой SCC_WE, CM_P
    61/101/201/G начиная с 09/2011
    6. 74.00.813 Контрфланец теплообменника 2
    7. 10.01.065 Шестигранная гайка М5 10
    8. 50.00.844 Форсунка увлажнения SCC 61-202, SCC_WE 61/62/101/201
    начиная с 07/2007
    9. 50.00.846 Соединительная гайка M12x13.2 N 1
    10. 50.01.721 Труба, пластик 4,5×0,75×178мм (50.01.722) 

A. Горелка рабочей камеры

87.01.079 Горелка рабочей камеры SCC_WE, CM_P 61G начиная с 09/2011

87.01.080 Горелка рабочей камеры SCC_WE, CM_P 62G начиная с 09/2011 (74.00.791)

87.01.082 Горелка рабочей камеры SCC_WE, CM_P 101G начиная с 09/2011 (74.00.631)

87.01.224 Горелка рабочей камеры SCC_WE, CM_P 102/202/G начиная с
09/2011 (74.00.830)

87.01.081 Горелка рабочей камеры SCC_WE, CM_P 201G начиная с 09/2011 (74.00.789)

1. 74.00.034P Электрод зажигания горелки раб. камеры SCC_WE, CM_P 61-202G
начиная с 09/2011 (74.00.034)

2. Электрод заземления для горелки раб. камеры

74.00.873 Электрод заземления для горелки раб. камеры SCC_WE, CM_P
61-101/201G начиная с 09/2011 

74.01.039 Электрод заземления для горелки раб. камеры SCC_WE, CM_P
102/202G начиная с 09/2011

3. 74.00.290 Уплотнение электрода горелки рабочей камеры 1
4. 10.00.696 Винт с внутренним шестигранником М4х6 А2 ISO 7380,
предварительно грунто 4 3/7/2017 1NAC230 V 50/60Hz 19

1. 70.00.566 Нагнетатель горелки NRG118 SCC_WE, CM_P 61-202 начиная с
09/2011
3. 70.00.566 Нагнетатель горелки NRG118 SCC_WE, CM_P 61-202 начиная с
09/2011

4. 10.00.990 Винт с шестигранной головкой М5х16 Torx T20 4
5. 70.00.871 Фланец нагнетателя горелки RG118 с уплотнением 2
6. 10.01.065 Шестигранная гайка М5 4
9. 10.00.065 Винт с потайной головкой Torx T20 M4x12 3
12 70.00.637 Распорная втулка нагнетателя горелки 1
13. 70.00.262 Уплотнительное кольцо 21.89×2.62 2
14. 10.00.068 Винт с потайной головкой Torx T20 M4x40 4
15. 10.00.456 Винт с плоскоконической головкой Torx T20 M4x30 3
16. 10.00.456 Винт с плоскоконической головкой Torx T20 M4x30 3
17. 10.00.065 Винт с потайной головкой Torx T20 M4x12 3
18.

70.00.090 Гофрированный шланг 580мм SCC, CM 61/62G начиная с 04/2004

70.00.122 Гофрированный шланг 390мм SCC, CM 101G начиная с 04/2004

70.00.132 Гофрированный шланг 230мм SCC линия, 102G  (70.00.087)

70.00.531 Гофрированный шланг 390 мм SCC_WE, CM_P 201/202/G начиная
с 09/2011

19.

70.00.090 Гофрированный шланг 580мм SCC, CM 61/62G начиная с 04/2004 68,04

70.00.552 Гофрированный шланг 770 мм SCC_WE, CM_P 62/102/G начиная
с 09/2011

70.00.655 Гофрированный шланг 1150 мм SCC_WE, CM_P 201G начиная с
09/2011

70.00.530 Гофрированный шланг 1250 мм SCC_WE, CM_P 202G начиная с
09/2011

20.

 70.00.201 Гофрированный шланг 1050мм SCC, CM 201G начиная с 04/2004
21. 10.00.061 Винт с плоско-выпуклой головкой Torx Т20 М4х12 8
22. 10.00.063 Винт с плоско-выпуклой головкой Torx Т20 М4х25 8
23. 70.00.301 Патрубок подачи воздуха 1
24. 74.00.308 Распределитель газопровода 2×3/4″ 1
25. 1006.0762 Винт с шестигранной головкой М6х10 2
26. 1306.0222 Шайба А6,4х15х1,5 2
27. 74.00.883 Блок автоматического контроля зажигания 1
29. 10.00.062 Винт с плоско-выпуклой головкой Torx Т20 М4х20 1
32.

70.00.631 Воздуховод ø40×350 мм SCC_WE, CM_P 61G начиная с 09/2011

70.00.513 Воздуховод ø40×450 мм SCC_WE, CM_P 62G начиная с 09/2011

70.00.454 Воздуховод ø40×600 мм SCC_WE, CM_P 61/62/101/G начиная с 09/2011

70.00.096 Воздуховод ø50×650мм SCC, CM 62G, SCC_WE, CM_P 102G
начиная с 04/2004

70.00.137 Воздуховод ø40×900мм SCC, CM, SCC_WE, CM_P 201G начиная с
04/2004

70.00.147 Воздуховод ø50×1550мм SCC, CM 102G/202G, SCC_WE, CM_P 202G начиная с 04/2004

33.

70.00.137 Воздуховод ø40×900мм SCC, CM, SCC_WE, CM_P 201G начиная с
04/2004

70.00.517 Воздуховод ø50×1000 мм SCC_WE, CM_P 202G начиная с
09/2011

34.

70.00.454 Воздуховод ø40×600 мм SCC_WE, CM_P 61/62/101/G начиная с 09/2011

70.00.093 Воздуховод ø40×650мм SCC, CM 61/G начиная с 04/2004

70.00.096 Воздуховод ø50×650мм SCC, CM 62G, SCC_WE, CM_P 102G
начиная с 04/2004

70.00.517 Воздуховод ø50×1000 мм SCC_WE, CM_P 202G начиная с
09/2011

35. 2066.0507 Хомут 32-50мм 2
37. 70.00.624 Силиконовый шланг ø8×1,6x141mm 1
38. 70.00.623 Силиконовый шланг ø8×1,6x115mm 1
43. 70.00.221 Крепеж воздуховода 40мм 2
A. Газовый клапан в сборе RH 1
B. Газовый клапан в сборе SEP 1

1.87.01.153 Газовый клапан RH *горячий воздух* SCC_WE, CM_P
61/62/101/201G 230B начиная с 09/2011 (70.00.577)

2. 70.00.255 Крышка камеры предв. смешивания RG130 SCC, CM 61-202/G
начиная с 04/2004
3. 70.00.030 Камера предварительного смешивания для RG130 SCC, CM
61-202/G начиная с 04/2004 
4. 70.00.580 Нагнетательный диск SCC_WE, CM_P 61-202G начиная с 09/2011
5. 70.00.256 Манжета соединения горелки и воздуховода RG130 SCC линия, 61-202/G начиная с 04/2004

  1. . 87.01.149 Газовый клапан SEP *пар* SCC_WE, CM_P 61/62/101/G 230B
    начиная с 09/2011(70.00.576)
    2. 70.00.255 Крышка камеры предв. смешивания RG130 SCC, CM 61-202/G
    начиная с 04/2004
    3. 70.00.030 Камера предварительного смешивания для RG130 SCC, CM
    61-202/G начиная с 04/2004 
    4. 70.00.580 Нагнетательный диск SCC_WE, CM_P 61-202G начиная с 09/2011
    5. 70.00.256 Манжета соединения горелки и воздуховода RG130 SCC линия, 61-202/G начиная с 04/2004
    6. 70.00.108 Манжета соединения газового клапана и горелки SCC линия,
    61-202/G начиная с 04/04
    7. 70.00.261 Уплотнительное кольцо 17×1.5 SCC линия, начиная с 04/2004
21 517руб
Ранее используемые артикулы 74.00.321
Вес
0.693 kg
4 171руб
Ранее используемые артикулы  2112.1006
Вес
0.184 kg
3 743руб
Ранее используемые артикулы 44.00.207
Вес
0.54 kg
2 173руб
Вес
0.164 kg
2 511руб
Вес
0.209 kg
2 381руб
Вес
0.193 kg
2 050руб
Вес
0.016 kg
493руб
Вес
0.016 kg
Все результаты поиска